Fußballverband Niederrhein e.V.
Kreis 11 - Rees - Bocholt

Ansprechpartner

Kreisjugendausschuss

Foto: Alfred Herbers

Alfred Herbers

Vorsitzender

Blumenkamper Weg 132
46485 Wesel

Telefon: 0281-61570
Telefax: 0281-1647359

alfred.herbers@t-online.de
Spielberechtigung nach §14, JSPO,
Sofortspielberechtigung
 
Foto: Jürgen Schulz

Jürgen Schulz

Beisitzer

Deichstr. 48
46419 Isselburg-Werth

Telefon: 02873-949354

juergen_schulz@gmx.de
Staffelleiter A u. B-Junioren
LK und KK
 
 
Tag des Jugendfussballs
Foto: Michael Wesendonk

Michael Wesendonk

Beisitzer

Oberstadt 46
46459 Rees

Telefon: 02851-587204
Mobil: 0172-2658065

m.wesendonk@gmx.de
Staffelleiter
C u. D-Junioren
LK und KK
 
Ansprechpartner DFBnet
Foto: Dieter Schmitt

Dieter Schmitt

Beisitzer

Ostendorfweg 2
46399 Bocholt

Telefon: 02871-48684
Telefax: 02871-45707
Mobil: 0175-3892625

dieter97schmitt@web.de
Staffelleter F-Junioren und Bambinis
Fair-Play-Liga
Foto: Vanessa Lawatsch

Vanessa Lawatsch

Beisitzerin

Adolf-Kolping-Str. 1
47589 Uedem

Telefon: 02825/2423756
Mobil: 0176-24569105

vanessa-lawatsch@gmx.de
Referentin für Mädchenfussball
Sonderaufgaben
Staffelleiterin Juniorinnen
Foto: Ludwig Bayer

Ludwig Bayer

Beisitzer

Kornfeldstr. 17a
46446 Emmerich

Telefon: 02822-92707
Telefax: 02822-92708

l.bayer@metav-werkzeuge.de
Staffelleiter E-Junioren
Schulfussball
Foto: Dirk Bannemann

Dirk Bannemann

Beisitzer

Graf-von-Hardenberg-Straße 11
46499 Hamminkeln

Telefon: 02852/7030388
Mobil: 01575-4087018

dirk.bannemann@fvn.evpost.de

Turniergenehmigungen

Futsal

Koordinator Kreisauswahl
Foto: Ludger Wanders

Ludger Wanders

Beisitzer (Kommissarisch)

Vardingholter Straße 25
46414 Rhede

Telefon: 02872/803457
Mobil: 0171-5497094

ludger.wanders@t-online.de

Dezentrale Lehrarbeit

(KJBB)